Тонировка Стекол Автомобиля В Спб Затонировать Авто В Санкт

Тонировка Стекол Автомобиля В Спб Затонировать Авто В Санкт

Все пленки зарекомендовали себя как надежные и долговечные в эксплуатации. Применяется также вариант под названием хамелеон – покрытие меняет уровень пропускания света. Водителю не понадобится надевать солнцезащитные очки, а экстерьер автомобиля станет более внушительным и эстетичным.

Работы производятся с материалами, которые пропускают не менее 70% света. Материал не приводит к искажению таких цветов и оттенков как красный, синий, желтый, зеленый, белый или голубой.

С ассортиментом наших пленок можно ознакомиться на страницах нашего сайта. Если вы не знаете точно, какая вам нужна, обратитесь к нам за консультацией по телефону. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания.

Также в наших сервисах в СПб постоянно действуют скидки для постоянных клиентов. Компания «Хоттабыч-Авто» предлагает вам услуги по всему комплексу работ, связанному с тонировкой машин. Наши специалисты осуществляют тонировку всех стекол, в том числе лобового стекла и передних боковых стекол для любителей тюнинга. Многие автосервисы оказывают услуги по тонировке авто, используя при этом низкокачественные расходные материалы. Чаще всего подобная пленка производится на китайских фабриках и не отличается высокой стойкостью и эстетическими качествами.

  • Как по ГОСТу (задняя полусфера машины), так и передних , а так же лобовых стекол авто.
  • Автомобиль считается частной собственностью свое владельца, и неудивительно, что большинство автолюбителей хотели спрятать вид своего салона от посторонних взглядов.
  • Также автомобиль приобретет респектабельный и престижный вид, а сами стекла будут находиться под надежной защитой от повреждений.
  • Наши специалисты осуществляют тонировку всех стекол, в том числе лобового стекла и передних боковых стекол для любителей тюнинга.
  • Тонировка авто — процедура, которая лучше всего выполняет эту задачу.

Санкт-Петербурге используют только лучшие американские пленки для тонировки уже более 11 лет. Вы можете проконсультироваться и заказать тонировку по одному из телефонов сервиса «Хоттабыч-Авто» в Санкт-Петербурге. Эффективно защитить салон от воздействия вредного UF-излучения, чужих взглядов, слепящих фар.

Вас Могут Также Заинтересовать Следующие Услуги:

Тонировка для автомобиля способна удержать осколки разбитого стекла во время аварии, защищая водителя и пассажиров авто от получения травм. Однако широкую популярность тонирование получило большей частью за возможность легко изменить облик автомобиля, придать ему солидности и индивидуальности, а также создать приватное пространство. Согласитесь, поездка куда приятнее, если водитель, пассажиры авто тонировка стекол автомобиля и вещи в салоне не являются эпицентром всеобщего внимания. Мастера компании « АвтоТриплекс » используют качественные пленки, которые доказали свою надежность и эффективность на практике UltraVision, Solartek, 3M, LLumar, SunControl, ASWF, SunTek, Armolan. Говорить о том, что все работы проводятся безупречно, а нанесенный тюнинг долго сохраняет свои свойства и характеристики, и вовсе не приходится.

Работа требует наличия квалифицированного сотрудника – в противном случае желаемого результата достичь не удастся. Представители центра GLOSSCARE смогут выполнить данную услугу на самом высоком уровне.

Тонировка стёкол автомобиля является весьма востребованной услугой. Согласно статистике, на такие машины реже покушаются злоумышленники с целью кражи вещей из салона. Плёнка для вышеназванной обработки может давать различный эффект затемнения, исчисляемый в процентах (от 5 до 90).

Для получения подробной информации о предлагаемых товарах и услугах пожалуйста обращайтесь к менеджерам компании. Вы можете оставить автомобиль на нашей охраняемой парковке, а на следующий день забрать его. Очищаем пятна на коже или ткани обивки, следы от пищи, косметических средств, краски, въевшиеся следы от табака, масла, дорожной химии, соли.

Классы Авто

Тем не менее, многие делают тонирование исключительно для того, чтобы обеспечить своему автомобилю эффектный и стильный вид. Неоспоримые достоинства пленочного тюнинга автостекол – это его простота, быстрота и относительная дешевизна.

Производим обработку салона дезинфицирующими средствами. Также такая тонировка позволяет скрыть дорогостоящие вещи в автомобиле от посторонних глаз. Основная задача такой пленки, это затемнение стёкол с целью создания личного пространства в автомобиле. В зависимости от выбранного материала и объема работ тонирование занимает от 1 до 3 часов. Перед тем, как нанести тонировку, нужно вымыть автомобиль. При проведении стандартной или оригинальной тонировки необходимо помнить о соблюдении ГОСТов, иначе придется заплатить внушительный штраф. В любом случае стоит иметь в виду, что тонировка окон в Санкт-Петербурге может быть связана с более частыми встречами с сотрудниками ДПС для проверки на светопроницаемость.

Премиальная металлизированная пленка с минимальным выгоранием от УФ-лучей. Наша студия работает только с применением премиальной пленки LLumar, которая обеспечивает оптимальную защиту от солнца, посторонних взглядов и долговечность. Показатели по пропусканию солнечного света отличаются в диапазоне от 5% до 55% у металлизированных пленок ATR.

Можно придать автомобилю эстетичную внешность (ниже видео демонстрирует, насколько это просто и быстро). Повышенная сложность и нестандартный размер от 1200 рублей. Съёмная тонировка — это плёнка на силиконовой основе, возможно многоразовое использование. Евро тонирование внедорожника, минивена, универсалы и кроссоверы с 4-мя форточками.

тонировка стёкол автомобиля в спб

Сегодня многие студии готовы произвести тонировку СПб, но далеко не все могут обеспечить приемлемый реультат. Мы же готовы гарантировать оптимальный выбор оттенка пленки, наличие или отсутствие эффекта зеркальности и перелива цветности – в зависимости от пожеланий клиента. Благодаря большому выбору светопропускаемости современных плёнок автовладелец может затонировать стёкла в соответствии с ГОСТ – пленками с высокой светопропускаемостью. Как показывает наша практика, самая популярная тонировка – это «Евро» (без лобового и передних боковых стекол машины). Данный вид обеспечивает 100% соответствие ГОСТУ и беспроблемный въезд на машине в зону Евросоюза, в котором тонирование передних стёкол запрещена. Для защиты салона от потока УФ-лучей и обеспечения комфортной температуры в жаркую погоду лучше всего подходит особая атермальная тонировка. Её можно наносить на лобовое, не нарушая при этом нормативные требования по светопропускной способности.

Тонировка Авто В Санкт

При этом тонировка машины обойдется вам недорого, ведь только у нас клиентов самые демократичные цены и индивидуальный подход. На размещенных фото легко заметить, что тонировка стекол в наших студиях в Питере проходит в просторных, прекрасно оборудованных боксах. Мы уделяем максимум внимания данному вопросу, поскольку считаем, что качество работ напрямую зависит от микроклимата и уровня оснащенности помещения. Узнать, сколько стоит тонировка на вашу машину в СПб, какова цена услуги с учетом использования той или иной пленки, объема работ, вам поможет наш онлайн калькулятор. Профессиональная установка пленок возможна в любое удобное для вас время! Ждем вас в наших студиях на проспекте Александровской фермы д.29ВГ и ул.

Если сделать тонировку стекол автомобиля, то вы защитите обивку сидений и элементы отделки салона от выгорания. Согласитесь, обидно наблюдать блеклую панель приборов в автомобилях, владельцы которых вовремя не побеспокоились об их состоянии. Защищают салон и летом, и зимой, обеспечивают высокую светопропускаемость. Тонировка стекол автомобиля данного вида разрешена ГОСТами, цена – от 1500 рублей. В «Platinum G» вы можете выбрать оптимальную схему в зависимости от потребностей и бюджета. Сделать выбор вам помогут наши мастера, и вы отметите, что тонировка авто в наших центрах – это профессионально и дешево (по СПб цена в «Platinum G» – максимально доступна).